23 Декабря 2015

Продолжается сотрудничество по программе «Два диплома».

10 декабря 2015 г. состоялось совместного заседания кафедр «Экономика и управление строительством и рынком недвижимости» УрФУ, «Экономика» ТПУ, «Экономика и автоматизированные системы управления» ЮТИ ТПУ с целью обсуждения работы по адаптации совместных учебных планов. Собрание прошло в режиме онлайн-конференции. В составе участников заседания были: директор департамента инвестиционно-строительного бизнеса и управления рынком недвижимости, зав. кафедрой «Экономика и управление строительством и рынком недвижимости (ЭУСиРН)» к.физ.-мат.н., доцент Ларионова Виола Анатольевна, научный руководитель департамента инвестиционно-строительного бизнеса и управления рынком недвижимости, научный руководитель кафедры «Экономика и управление строительством и рынком недвижимости (ЭУСиРН)» д.э.н., профессор Платонов Анатолий Михайлович, член координационного совета программы ЮТИ ТПУ - ВШЭМ УрФУ, д.э.н., профессор Лукьянов Сергей Александрович, директор ЮТИ ТПУ, к.т.н., доцент, профессор РАЕ Ефременков Андрей Борисович, зав. кафедрой «Экономики» ТПУ, д.э.н., профессор Барышева Галина Анзельмовна, зав. кафедрой ЭиАСУ ЮТИ ТПУ, к.э.н., доцент, профессор РАЕ Трифонов Владимир Александровичи другие сотрудники кафедры ЭиАСУ.

В итоге заседания постановили провести сравнительный анализ учебных планов академической программы и содержания преподаваемых учебных дисциплин в УрФУ, ТПУ и ЮТИ ТПУ и разработать согласованные учебные планы совместной программы «Двух дипломов».

Кафедра ЭиАСУ