15 Декабря 2015

Экскурсия студентов направления «Агроинженерия» в мастерскую кузовного ремонта

Студенты направления «Агроинженерия» посетили с экскурсией мастерскую кузовного ремонта. Руководитель мастерской Поречный Александр познакомил ребят с современными технологиями кузовного ремонта, наглядно продемонстрировав и подробно рассказав о технологии шпатлевки элементов кузова, шлифовки перед покраской и самой покраски. Студенты увидели компьютерную лабораторию по подбору автоэмалей, расположенную на втором этаже мастерской. Такое уникальное оборудование, как покрасочно-сушильная камера, единственная в нашем городе, расположена на первом этаже.

Руководитель предприятия не только рассказал о стандартной технологии кузовного ремонта, но и поделился со студентами некоторыми секретами своей профессии. По окончании экскурсии студенты смогли задать интересующие их вопросы, на которые ответил руководитель предприятия.

Валентов А.В., кафедра ТМС